привки всем учасникам!

Sunway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » что важнее в жизне !


что важнее в жизне !

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

как ты думаешь что вжаее в жизнь ?

0

2

Сложно выделить что важнее в жизни. Все как мне кажется взаимосвязано:  и любовь, и карьера, и семья, и друзья. Для меня важно что бы все это у меня было. Тогда я думаю что был бы щаслив.

0

3

да для меня важно закончить школу и преодалеть эту жизнь!

0

4

Ну закончить школу это еще не самое важное, а вот преодовать жизнь в любом случае прийдется...

0

5

ващето школа тоже самое главное !атак иза школы хоть каоето образование получешь

0

6

Школа важна, но это так сказать начало жизни и впереди ой как много еще будет...

0

7

знаю ещё стока горе радости будет!

0

8

А вот если не брать школу и уже более взрослую жизнь, то что для тебя важнее построить семью или сделать карьеру...?

0

9

да в том ты прав!

0

10

для меня самое важное это поступить в университет а потом нормально устроится в работе,а самое главное иметь хорошых друзей и отличную жену! чмок вас всех

0

11

:lol:

0

12

шо смешного?

0

13

Никита написал(а):

для меня самое важное это поступить в университет а потом нормально устроится в работе,а самое главное иметь хорошых друзей и отличную жену! чмок вас всех

вот что смешного!во всем

0

14

хахаха...ладна-ладна! я те ещё припомню... =(

0

15

никитане флуди !если чтот охочешь сказать не потеме пишив о флуд!

0

16

А для меня важно, чтобы мои близкие были здоровы. Чтобы я была здорова. Чтобы люди были, которым я могу доверять и конечно важно нормально, стабильное положение в обществе. Его пока нет, но нужно стремиться... получить диплом, устроиться на хорошую работу. Или, возможно, найти человека, который будет меня обеспачивать, пока я занимаюсь любимой работой.. пусть и не высокооплачиваемой. Тогда вообще все будет шикарно.

0

17

понятно ты моллодец!

0

18

Спасибо. Стараюсь..  :boast:

0

19

как ты думаешь тебе бедетлегко или тежело!

0

20

Будет так, как я захочу. Вот сейчас хочу лениться.. и нифига не готовлюсь к инсту.. а надо. Вот будет мне тяжело. А если завтра все выучу.. ну ты понимаешь. Так и по жизни.

0

21

ты будешь добиваться совего!

0

22

:D  спасибо за моральную установку!

0

23

всегда рада!

0

24

важнее всего СЕКС *YAHOO*

0

25

Никита
Думаешь?)

0

26

Emoforever
думаю дА!!а что НЕТ?

0

27

Никита
Не знаю...Не думала...Для мну друзья и родные важнее всего))))

0

28

Emoforever
молодец!

0

29

Никита
Ты тож))))

0

30

нкта молодец ода он большой молодец!

0


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » что важнее в жизне !