привки всем учасникам!

Sunway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » расскажи самый смешной момент


расскажи самый смешной момент

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

расскажи самую смешную истрию в твоей жизни!то тчоты запомнила на долго!

0

2

хм......... надо подумать! у мну таких моментов до фига!!!! вот вспомню самый смешной и расскажу! :pardon:  :bye:

0

3

так если не вспомнила не пиши тут!

0

4

Я один раз,классе в 6,чуть не осталась ночевать на вокзале...А потом кто-то ещё и в поезде навонял))))Жуть полная,спать невозможно было...С тех пор я не ездию на школьные экскурссии....))))Точнее не ездила)

0

5

в пршлом году я была в лагере(Плес),и как то ночью,часиков в 5 утра к нам(я была в комнате токо с одной Любой две другие уехали как раз в этот день) в комнату заходит тетька!Мы с ней  были в шоке!дверь чуть с петель не сорвалась,она ей так хлопнула.я ее узнала это была наша физричка.кравати были две 1 и 2 этаж (двойные)люба спала на первом а я на втором и на разных краватях.Физричка легла на ту кравать на которой и спала люба...Она в шоке!через секунду в комнате воняло бухлом...Любка побежала  к важатой...Они пришли...у важатки тоже шок!Она пыталась ее разбудить...не получилось...физричка все ночь спала на Любиной краватке...На утро к нам зашли девченки...Они в шоке и от физрички и от запашка...потом весь день болтали на эту тему.

0

6

У мну была такая история...Мы короче тоже отдыхали в лагере...Там дисциплина ужас была...короч после 9 часов все должны спать...Ну мы конечно самые умные спать пришли в сам лагерь в 5 утра...А у нас крпус был разделен на мужскую и женскую половину...Короче мы без памяти(нас тогда было 15 человек)завалились в номер где жили я и 2  моих подруги...Сдвинули постели и легли спать)На утро народ поразбежался по комнотам....Но Марфушу как обычно было не разтолкать...В этот момент к нам в комнату стучится наш препод по  физре,а мы с Максом в обнимку спим....Меня кое как будят...Я стаскиваю Марфу на землю и тощу в ванну...В этот момент входит препод и начинает втерать,что не может найти пару человек в их комнатах...Потом он пытается ворваться в ванну,но я объясняю,что я моюсь...Он конечно сказал,что ждет нас на зарядке...Токо он хлопнул дверью мы вышли...Вродь всё ниче...Да не тут то было))))Он открывает дверь и говорит,что мы на пляже занимаемся)...Какого было наше и еге удивление,когда он Марфу увидел...Нас оставили без дискотеки...Но все равно было весело)))

0

7

:lol: ПРИКОЛЬНО!

0

8

himk@
А нам то как весело было)

0

9

да уж приконая история!!!! :lol:

0

10

смешной....их так много...что бы рассказать...ну вот :сидим на уроке и прикалываемся над училками,это кнопки,включение смешных мелодий,издование пуканья(когда училка содится),и все вроде того...а потом нам даж за это не влетает,училку сразу в психушку отправляют...

0


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » расскажи самый смешной момент