привки всем учасникам!

Sunway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » ЖИЗНЬ ИЛИ СЕМРТЬ!


ЖИЗНЬ ИЛИ СЕМРТЬ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ЧТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ !ЖИТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЕЛИ ДОБИВАТЬСЯ ИЛИ МУЕРЕТЬ БЫСТОРЙ И ЛЁГКОЙ СМЕРТЬЮ!

0

2

я не хочу умерать!у меня дети , внуки,жена!!!

0

3

:lol:

0

4

:lol: ДА!!!!!!!!!

0

5

Никита
И поклоницы) :D

0

6

:D ПАКЛОНИЦУХ ТИХО СКАЗАНО ЛЮБОВНИЦЫ!!!!!!!!!!ВОТ ТАК!

0

7

Странная тема. Если честно, не совсем поняла этого вопроса.. странно написан.. и с ошибками..  :rolleyes:
Безусловно стоит жить. Смерть и так придет, и не нам знать каким образом.
Если бы меня, скажем, в средние века, пытали.. я бы предпочла легкую и быструю смерть нежели мучаться и что-то доказывать. К сожалению, тогда такая милость распространена не была  :(
P.S. давайте следить за грамотностью. Иначе сложно воспринимать написанное.

0

8

Мышеловка
Мы будем стораться,но у нас может эт не получится.У мня вот привычка писать неправилно)

0

9

А у меня привычка исправлять ошибки...  :lol:  Нет, я это к тому, что перечитывайте написанное, прежде чем отправить.

0

10

Мышеловка
Попробуем)

0

11

страно но у мну тож привычка писать не правильно!

0

12

himk@
Эт так принято)

0

13

а мне в кайф!

0

14

himk@
Эт и должно быть в кайф)))))))))))))))Жить помагает...Буть не таким как все))))) :lol:

0

15

ага канечно!

0

16

himk@
:friends:  :friends:  :friends:

0

17

:boast: я умнечка :dance: да мне пора на дескатеку :friends: да мы друзья

0

18

himk@
Короч повторю твои ж слова...Всё как у тя))))))))))))))))))) :lol:

0

19

:lol:

0

20

не я тож не хочу умирать!!!!! хотя........................!!!!!! сё мона попробывать а ваще канеш лучше пожить чуток и испытать все прелести жизни а умкреть мы ещё успеем!!!!! ;)

0

21

я реально хотела умереть,когда мой парень,мне неделю не звонил,он уезжал,а мне об этом не сказал,я подумала что он меня бросил,но мои друзья меня поддерживали,но это не так уж и помогало,но все им спасибо,они,парень,и сайт все что у меня есть.

0

22

но сейчас все хорошо!!!!!!!!!Я НЕ ХОЧУ УМЕРАТЬ,ХОЧУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!!!!и сейчас это так!

0

23

а я хочу жить!емереть я всегда успею!я хочу прикольную девушку встретить!!

0

24

ты не можешь найти се девушку?

0


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » ЖИЗНЬ ИЛИ СЕМРТЬ!