привки всем учасникам!

Sunway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » паркур


паркур

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

а как ты думаешь паркуры имеют страховку

0

32

Медецинскую все имеют...А так над спросить...Врятли(

0

33

Если хотят, застрахуют свою жизнь, а если нет, то никто ничего для них делать не будет. Все эти занятия добровольны и организуются по большей части спонтанно.

0

34

да мне тоже кажется врятли акак ты думаешь где они чаще прыгают!

0

35

Ну мои друзья обычно недалеко от моего дома...Тут и гаражи и вообще плащадки от куда попрыгать можно...)

0

36

ага понятно!мне кажется что это жудко опясно и ваще это спорт?

0

37

:lol:  образ жизни.

0

38

Паркур — дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами: сила и верное её приложение, умение быстрее других оказаться в определённой точке города. Девиз паркура - нет границ, есть лишь препятствия. Паркур - это философия жизни и передвижения в городе.

0

39

Опасно...Они вечно се чёнить ломают(

0

40

ого ты откуда знаешь!

0

41

Я мног чё знаю)Хошь спроси ченить еще про это я те отвечу)))))

0

42

ого прикона!тежело научиться?и где можно этому научиться!

0

43

мм.. яндекс великая вещь  :D  да.. действительно.. нет границ, есть препядствия. И только холодная голова поможет их правильно преодолеть. Они борются со страхом. Но те, кто слишком уверен в себе чаще попадает в истории.

0

44

himk@ берешь парня с сайта, говоришь я хочу! и он тебя тренирует. Но это в общих чертах. А можно пристроиться к группе.
Однако никто не горит желанием тренировать несовершеннолетних, так как это слишком большая ответственность.

0

45

Короч этт действительно сложно...Там куч движений таких как Дроп,Гэп,Акураси и ещё движений 30-40,если не больше...Для того, чтобы заниматься паркуром, человеку необходимо развиваться в целом ряде дисциплин. Прежде всего, необходимо познать себя, стремясь создать гармонию между телом и духом, оценить свои нынешние возможности и начать бороться со своими недостатками, страхами. Прекрасным способом воспитания духа являются единоборства, где постоянно приходится бороться с психологическим фактором, нарабатывая стремление побеждать. Для развития навыков перемещения помогут лёгкая атлетика, скалолазание, гимнастика. Замыкающим список является медицина.

0

46

как вы думаете есть соревнавания для паркуров и почму назвали из паркупрами!

0

47

Мышеловка
Ты права)Я так чуть пробовала самое простое...Трудно...

0

48

Паркур был основан во Франции Давидом Беллем и Себастьяном Фука. Сочетает в себе особую философию (мировосприятие), гимнастику, лёгкую атлетику, боевые искусства и билдеринг (лазанье по стенам). Люди, занимающиеся паркуром, называются трейсерами (фр. traceur).На счёт дружеских встреч слышала,а так не знаю...
Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combatant — дистанция, полоса препятствий)

0

49

Emoforever
не советовала бы пробовать. Нужен контроль. А нормальный учитель еще три раза подумает, брать тебя или нет.. все-таки проблемы никому не нужны.

0

50

Да, устраиваются не соревнования, а скорее показательные выступления

0

51

а девочки тож занимаются!

0

52

Я опробовала уже)Больш не хочу...Люблю смотреть со стороны))))

0

53

Не знаю...Но я решила  попробовать...Почему нет)

0

54

Да, девочки занимаются. Но их меньше.. и с ними по ходу сложнее..

0

55

Мышеловка
Ага....Жако(

0

56

мне кажется девочек легче научить!

0

57

Тут физическая сила нужна и спортивная подготовка хорошая(

0

58

ага понятно!как долго этим можно занматься!

0

59

himk@
Пока те не надоест...Но каждый день 1,2 часа тренировка)

0

60

himk@
Можно брать платные уроки)Занямаются от 12 лет)

0


Вы здесь » Sunway » Тестовый форум » паркур